Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H
Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H Пассатижи комбинированные 160 мм, держатель МАСТАК 030-00160H
МАСТАК
Ожидается
Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов
• Эргономичная форма рукояток: инструмент надёжно лежит в руке
• Изолированные рукоятки из двухкомпонентных материалов
Характеристики
Похожие товары
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
В наличии
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
В наличии
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/6
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/2
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)