Пассатижи комбинированные 200 мм, держатель МАСТАК 030-00200H
Пассатижи комбинированные 200 мм, держатель МАСТАК 030-00200H Пассатижи комбинированные 200 мм, держатель МАСТАК 030-00200H
МАСТАК
Ожидается
 Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов;
• Эргономичная форма рукояток: инструмент надёжно лежит в руке;
• Изолированные рукоятки из двухкомпонентных материалов.
Характеристики
Длина, мм200
Вес, кг0,460
Габариты, мм260х95х35
Характеристики
Похожие товары
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
В наличии
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
В наличии
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)