Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H
Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H Пассатижи удлиненные тонкие прямые 200 мм, держатель, МАСТАК 030-10200H
МАСТАК
Ожидается
 Особенности
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки плоскогубцы поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
Характеристики
Похожие товары
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
В наличии
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
73/6/3/8
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)