Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H
Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H Пассатижи удлиненные тонкие загнутые 160 мм, держатель, МАСТАК 030-11160H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов.
• Эргономичная форма рукояток – инструмент надёжно лежит в руке.
• Для удобства хранения и транспортировки пассатижи поставляются на пластиковом держателе.
• Удлиненные тонкие.
• Загнутые.
Характеристики
Похожие товары
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
В наличии
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
В наличии
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
73/6/3/8
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)