Патрубок-переходник угловой от шланга к трубе, 36 мм, шланг 45 мм внешний диаметр, 1 шт., TTP36-38L
EXPERT
TTP36-38L
Характеристики
Предназначен для соединения с гибким шлангом.
Шланг: внутренний диаметр 38 мм, внешний 42-46 мм.
Вращающийся.
Наконечник 36 мм.
Характеристики
Похожие товары
Комплект салфеток для Karcher RCV 3, 3 шт., арт. 2.269-620.0
В наличии
Насадка щелевая для пылесоса, DN 40, длина 290 мм
В наличии
Насадка-кисть с натуральным ворсом Karcher DN 35, арт. 2.889-221.0
Насадка для влажной и сухой уборки пола, пластмассовая, стандартная, DN 35 Karcher 6.906-512.0
Щетка с ворсом для пылесоса, универсальная, D 32-35 мм, L 245 мм, арт. UN26
UN26
Комбинированная насадка Karcher NW35 для пылесоса, арт. 2.889-129.0
Комбинированная насадка DN 35, 270 мм черный Karcher 6.907- 496.0
Щелевая насадка для пылесоса, D 35 мм, переходник D 32 мм, L 340 мм, арт. UN17
UN17