Пила циркулярная Hammer Flex CRP2400/305, 630819
Hammer
Ожидается
Производительная циркулярная пила CRP2400/305 с двигателем мощностью 2400 Вт. Модель оснащена пильным диском 305 мм, что позволяет достичь глубины пропила 117 мм. Для облегчения процесса замены пильного диска конструкцией предусмотрена блокировка вала. Глубина пропила и угол наклона пильного диска к плоскости материала регулируется с помощью расположенных на основании пилы транспортиров и двух фиксаторов: глубина - рычажковый фиксатор, угол наклона - винтовой. Угол наклона диска регулируется в диапазоне от 90 до 45 градусов к поверхности материала.
Преимущества
Диск 305 мм с твердосплавными напайками пропиливает деревянные заготовки до 117 мм толщиной
Двигатель на 2400 Вт справится с распиловкой твердых пород дерева
Пилу можно закрепить на верстаке и использовать в качестве станка. Толщина пропила - до 100 мм
Глубина пропила регулируется положением опорной платформы
Вал блокируется для простой и безопасной замены пильного диска
Сетевой кабель усилен в месте крепдения к корпусу. Шнур защищен от разрывов и перетираний
Облегченный доступ к щеткам позволяет проводить их замену без разборки корпуса
Диск отклоняется до 45 градусов вправо для выполнения непрямых пропилов
Комплектация
Пила циркулярная,
Параллельная направляющая,
Ключ снятия диска,
Инструкция.
Характеристики
Наружный диаметр диска, мм: 305
Упакован в: коробке
Наличие лазера: нет
Поддержание постоянного количества оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Длина коробки, см: 50
Электронная регулировка числа оборотов: нет
Глубина пропила (max), мм: 117
Посадочный диаметр диска, мм: 30
Ширина коробки, см: 33.5
Характеристики
Похожие товары
В наличии
Пила циркулярная HAMMER CRP1300D, 1300 Вт, 4700об/мин (арт. 324901)
В наличии
Пила электрическая дисковая ПАРМА 165Д, (1500Вт, д.165/20мм, литое основание)
Пила эл. диск. ПАРМА 185Д, ( 1750Вт, д.185/20мм, литое основание ) арт. 02.004.00005