Подшипник вибратора для виброплит Husqvarna LF50/LF60 (5945260-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Карбюратор-в сборе поз. B66 Patriot VT-90TB 014510974
В наличии
Клапаны в комплекте поз. F12 Patriot VT-60LB ( 2 шт.) 014510121
В наличии
Подушка виброплиты (70x59xМ12/М12ВН)
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Крышка топливного бака в сборе поз. N1 Patriot VT-60LB 014510194
Карбюратор в сборе поз. I5 Patriot VT-60LB 014510149
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031