Пробка (сапун) поз. 17 Patriot LRM24-240C
PATRIOT запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Прокладка компрессора Ремеза LB-75 (080-0327)
В наличии
Пластина клапана К-1500/24/50-2200/50 Парма
В наличии
Защита компрессора 20А
Защита компрессора 20А
Крыльчатка охлаждения двигателя D-143x17мм посадка на вал-скос, арт. 010420-17
Клапан сброса давления (1) для компрессора
Клапан обратный одноцилиндрового компрессора (2) 1/2НхМ3/4 (18,5мм)
Крыльчатка охлаждения двигателя D-128х24мм посадка на вал с канавкой, арт. 010420-24