Редуктор бензотриммера BT89-RDK-26-7 26мм, 7 зуб. Sturm
Sturm! запчасти
BT89-RDK-26-7
Характеристики
Похожие товары
Редуктор в сборе для мотокос (7 шлицов, 26 мм, М10), Gramadion, арт. 3502
В наличии
Стартер для бензокос 330-520 легкий старт косые зубы (033-0160)
В наличии
Вал привода для мотокос 8 мм/1520 мм 9 шлицов
Катушка зажигания GRAMADION для мотокос Oleo-mac Sparta 42, 44 (029-0140)
Редуктор для бензокосы 9 зубов штанга 28 мм под круг 25,4