Реле давления (пресостат) поз. 61 Patriot LRM24-240C
PATRIOT запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Быстросъем внутренний под шланг D-10мм, стандарт Китай (26) (080-0355)
В наличии
Ремень для компрессора HY4105 B1372Li HYUNDAI (арт.016123)
В наличии
Быстросъем внутренний под шланг D-6-8мм, стандарт Евро (27А) (080-0357)
Статор Lраб.=92мм для Вихрь КМП-400/50(38) JST, КМП-400/100; Ресанта КП-50/400М, арт. 61/52/250
61/52/250
Наконечник для подкачки стандартный для компрессора
Редуктор для компрессоров Парма К-1500/24БМ, 3000/50БМ, 4500/100БМ, 02.018.00069
Воздушный фильтр 3/8" поз. 41 Patriot LRM24-240C
Быстросъем внутренний, резьба М12 (1/4) внутренняя, стандарт Евро (24А) (080-0352)
Клапан обратный одноцилиндрового компрессора
Фильтр воздушный для компрессора пластиковый 233В (резьба большая, 3/4)