Ремень для виброплит Husqvarna LF50/LF60 (5944887-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Карбюратор-в сборе поз. B66 Patriot VT-90TB 014510974
В наличии
Клапаны в комплекте поз. F12 Patriot VT-60LB ( 2 шт.) 014510121
В наличии
Муфта центробежного сцепления в сборе со шкивом поз. А20 Patriot VT-90LB 014510233
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Фильтр воздушный Oregon 55-240 bss
55-240
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031
Прокладка изолятора карбюратора поз. I1 Patriot VT-60LB 014510145
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-60TB, арт. 014510885
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм