Ремкомплект для гайковерта MIGHTY SEVEN NC-8343-8, удлиненная ось в сборе, арт. NC-8343-8T12
MIGHTY SEVEN
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Выключатель ДА-14-2Л Ресанта
75/14/3/ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
В наличии
Выключатель ДА-14-2Л Ресанта
Шестерня двигателя шуруповерта (1) внутр.d 3мм, внеш.d 8мм, высота 7мм, 9 зубов
В наличии
Патрон Hammer ACD12BLC, арт. 827375
827375/ПАТРОН
Якорь для МАКИТА HP2050 (002-0344)
Винт с левой резьбой Hammer Acd18bs арт. 680329
Электромотор 12В поз. 50-53 Patriot BR 111Li The One (2018)
Переключатель скорости вращения CD3318 Sturm!
CD3318/ПЕРЕКЛЮЧ
Винт с левой резьбой Hammer Acd12/2CS арт. 630797
Двигатель Tesla TCD12BL, 12В, 2А/ч, для электро-и бензоинструмента
Редуктор с мотором в сборе (21В) поз. 6 Patriot BR 210 Li (2018)
Шестерня двигателя шуруповерта (17) внутр.d 3мм, внеш.d 8,6мм, высота 5мм, 12 зубов