Ремкомплект для гайковерта NC-6220, ось 229 мм MIGHTY SEVEN NC-6210P07A
MIGHTY SEVEN
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Винт с левой резьбой ДА-24-2ЛК Ресанта
75/14/7/ВИНТ
В наличии
Переключатель скорости вращения TESLA TCD18HD 18 В 4 А/ч, LION арт. 840374
840374/ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ
В наличии
Электромотор в сборе 21V поз. 39-41 Patriot BR 210Li-h UES (2019)
Шестерня двигателя шуруповерта (18) внутр.d 3мм, внеш.d 14мм, высота 6мм, 18 зубов