Ремкомплект для гайковерта NC-6236Q, молотки, 2 шт MIGHTY SEVEN NC-6236T10
MIGHTY SEVEN
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Кнопка реверса Hammer ACD12BLC, арт. 827375
827375/КНОПКА
В наличии
Шестерня двигателя шуруповерта (16) внутр.d 3мм, внеш.d 10мм, высота 7мм, 12 зубов
В наличии
Переключатель скорости вращения для дрели-шуруповерта ДА-12-2ЛК Ресанта 900/75/14/2/7
Редуктор к гайковерту АГ-300/20Li Ресанта
АГ-300/20Li/РЕДУКТОР РЕСАНТА
Двигатель HAMMER ACD12C, арт.824158
Двигатель для ДА-12-2ЛК Ресанта
Редуктор в сборе поз. 11-16, 19-40, 54 Patriot BR 201Li-h The One (G) 2018
Выходной вал поз. 6 Patriot FS 900 1/2 (2018)
Выключатель (190) для шуруповерт ИНТЕРС 12В,14В,18В