Рукоятка для пылесоса для шланга T38L, диаметр 35 мм, арт. TTP35-38L
EXPERT
TTP35-38L
TTP35-38L рукоятка для пылесоса, диаметр 35 мм, Пластиковая трубка-держатель 35 мм
гладкая к трубе, резьба для шланга T38L
Характеристики
Похожие товары
Щетка с резиновыми стяжками для пылесоса, D 38 мм, L 360 мм, арт. UN158
UN158
В наличии
Насадка для уборки крупного мусора DN 60 мм, из комплекта для сбора крупного мусора (6.905-073.0)
В наличии
Насадка Karcher DN 32 2.889-244.0 для сухой и влажной уборки, переключаемая, черная, 1шт
Насадка для уборки автомобиля, DN 40, 90 мм Karcher 6.900-952.0
Универсальная турбощетка для пылесоса Ozone UN-17 для всех видов покрытий, под трубку 27-37 мм
UN-17
VC7360-42
Турбо-щетка для мягкой мебели Karcher 2.903-001.0
Комбинированная насадка Karcher NW35 для пылесоса, арт. 2.889-129.0
Насадка для уборки твердых напольных покрытий DN 35 Karcher 4.101-171.0
WRB-K268
Рукоятка для пылесоса, диаметр 35 мм, арт. TTP04
TTP04
Насадка щелевая для пылесоса, DN 40, длина 290 мм