Сальник для виброплит Husqvarna LF50/LF60/LF75/LF80L/LF100L/LF130LT (5941283-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031
В наличии
Подушка виброплиты (45х30хМ8) (007-2086)
В наличии
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-100TB, арт. 014511063
Карбюратор в сборе поз. I5 Patriot VT-60LB 014510149
Подушка виброплиты (70x59xМ12/М12ВН)
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-60TB, арт. 014510885
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм