Шайба 10х6х1.5 для виброплит Husqvarna LG504/LF50/LF60/LF75/LF80L/LF130LT (5941246-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Крышка топливного бака в сборе поз. N1 Patriot VT-60LB 014510194
В наличии
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-100TB, арт. 014511063
В наличии
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Клапаны в комплекте поз. F12 Patriot VT-60LB ( 2 шт.) 014510121
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм
Ремень приводной зубчатый 17*838Li для ВБ (PVB 160) Lifan
Прокладка изолятора карбюратора поз. I1 Patriot VT-60LB 014510145
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Карбюратор-в сборе поз. B66 Patriot VT-90TB 014510974
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031