Шина ECHO 18дюйм ,325-1,5 (72зв) (450, 510, 550, 452ESX) арт. 43RD58-325
ECHO
43RD58-325
Шина ECHO 18" - это необходимый элемент для работы пилы, который обеспечивает надежное крепление цепи и плавное движение хвостовиков цепи.
- Длина шины: 45,7 см (18 дюймов)
- Количество звеньев: 72
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Ширина паза: 1,5 мм
Характеристики
Похожие товары
Шина Rancher 455 L 8 F сварная (коробка) 18"/45см 0.325" 1.5мм 72зв. Rezer 04.001.00006
В наличии
Шина 406 L 9 M, сварная (коробка) 16"/40см 3/8" 1.6мм 60зв. Rezer 03.016.00012
В наличии