Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550
Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550 Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550 Шина PATRIOT P150SLBK095 15'' 0,325 1.3мм 64 зв. (PG-POH15-50WH), арт. 867151550
PATRIOT
Характеристики
Похожие товары
Шина 403 L 9 K, сварная (коробка) 16"40см 3/8" 1.3мм 55зв. Rezer 03.016.00010
В наличии
Шина Rancher 403 L 9 D сварная (коробка) 16"40см 3/8" 1.3мм 57зв. Rezer
В наличии
Шина Rancher 403 L 9 A сварная (коробка) 16"/40см 3/8" 1.3мм 56,57зв. Rezer 04.001.00004
Шина направляющая сварная многослойная 203 L 9 A (3/8"; 1.3 мм; 33 звена) для высоторезов Rezer 03.016.00033
Шина Champion 18"-3/8-1,5-68 (ch265;h61,365,372xp,395xp,562xp,576xp 188slhd009), 952920
Шина 456 L 9 M, сварная (коробка) 18"/45см 3/8" 1.6мм 66зв. Rezer 03.016.00022
Шина Rancher 383 L 8 B сварная (коробка) 15"38см 0.325" 1.3мм 64зв. Rezer 04.001.00003
Шина 14" 3/8 1,3 Double Guard (А318) (арт. 140SDEA318)
140SDEA318
Шина 453 L 9 А, сварная (коробка) 18"45см 3/8" 1.3мм 62(63)зв. Rezer
Шина (25 см; 1.3 мм; 3/8"; 40 зв.) RAC239 Ryobi 5132002714
Шина для цепных пил Standard 455 L 8 F Rezer 04.001.00030
Шина Husqvarna 20"/50см 3/8" 1,5 мм 72 звена 5859508-72 (старый код 5442855-72)