PATRIOT запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Крышка масляной камеры для насоса Вихрь СН-90В(16) new ZJH (61/56/156)
61/56/156
В наличии
Уплотнительное кольцо для насосов Karcher SCP 9000, SCP 12000, SCP 14000 LEVEL SENSOR (6.645-421.0)
В наличии
61/53/104
Рабочий винт для CH-100B BW 61/56/101 Вихрь
Выключатель для ПН-1100Н(30) 250V-16(12)A FLT Вихрь (арт. 61/53/158)
Уплотнительное кольцо ( D=3,5х13мм) крышки заливной горловины для Вихрь АСВ-1200/24/ -1200/24Н/ -1200/24Ч/ -1200/50/ -1200/50Н/ -600/20/ -600/20Н/ -70/40 Н-20/ -70/40 П-20/ -800/20/ -800/20Ч/ -800/24/ -800/24Н/ -800/50, ПН-1100/ -1100Н/ -1100Ч/ -370/ -60/45 П/ -600Н/ -900; Ресанта АНС-3600П/ -3600Ч/ -4200Н/ -4200П/ -4200Ч, ПСН-3600П/ -4200Н, арт. 61/53/10
Автоматика для двиг. вод. насоса с регулир. давления (вых.-папа) (010149B1) AEZ
Крышка соединительной коробки для ACB 800, ACB-1200, ПН-900, ПН-1100Н(42) SW 61/53/41
Корпус насоса 5000/4 Gardena 01433-00.900.01
Ротор для Вихрь ПН-900ЧЭ(36) DMN
Крышка насоса для ВН-Н XYA, ODJ Вихрь (арт. 61/92/1)
Статор в сборе Lраб.=60мм, D=121мм, H=150мм для Вихрь ФН-1100Л(23-24) ZJH , ФН-283/9 Л; Ресанта НФ-17000Л, арт. 61/86/4