Шлифмашина угловая Elitech МШУ 1412Э (E2213.002.00),194411
ELITECH
Ожидается
Болгарка Elitech МШУ 1412Э (E2213.002.00) 194411 – мощный инструмент, который пользуется большой популярностью у мастеров в разных сферах деятельности. Он рассчитан на достаточно быстрое решение задач по резке различных изделий и по шлифованию поверхностей. Диаметр диска у предлагаемого устройства составляет 125 мм. За одну минуту оно может развивать от 2000 до 9000 оборотов.
Основные сильные стороны модели Элитек МШУ 1412Э (E2213.002.00) 194411
Узкий корпус позволяет крепко и с удобством держать болгарку.
Устойчивый к разрушающему влиянию низкой температуры кабель питания.
Отличающийся внушительной надежностью кожух.
Двигатель хорошо защищен от пыли.
Предусмотрена боковая рукоятка.
Тип: Сетевая
Мощность: 1400 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадки диска: 22.2 мм
Число оборотов: 2000-9000 об/мин
Резьба на шпинделе: М14
Напряжение сети: 220 В
Сетевой шнур: 3 м
Масса: 2.8 кг
Габариты: 320х220х110 мм