Триммер Hammer ETR1200CRD 647931
Триммер Hammer ETR1200CRD 647931 Триммер Hammer ETR1200CRD 647931
Hammer
Ожидается
Триммер Hammer ETR1200CRD 1200Вт 7500 об/мин леска 2,4мм D-рукоятка прямая штанга
Наплечный ремень в заводской комплектации
Трехлопастной металлический нож и полуавтоматическая триммерная головка в комплекте
Ширина реза леской - 38см
Комплектация:
Инструкция
Катушка с леской
Нож для травы
Ремень плечевой
Ключи для обслуживания
Характеристики
Похожие товары
Электрический триммер GET-500 Huter 70/1/27
70/1/27
В наличии
Триммер электрический Huter GET-1500B (арт. 70/1/7)
70/1/7
В наличии
Электрический триммер GET-24 Huter 70/1/18
Электрический триммер GET-600 Huter, 600 Вт, 11000 об/мин, 70/1/5
Электрический триммер GET-1200SL Huter, нейлоновая леска + сменный нож, 70/1/3
Электрический триммер GET-400 Huter, 350 Вт, 10000 об/мин, 70/1/4