Триммер HAMMER ETR900LE (арт. 365139)
Hammer
Ожидается
HAMMER ETR900LE – садовый триммер для стрижки газона, скашивания бурьяна и мелких кустарников. Подключается к однофазной сети 220 В. На время хранения или перевозки триммер разбирается.
Двигатель расположен сверху – косить мокрую траву безопасно, влага не попадет в мотор.
Мощность 900 Вт – достаточно для скашивания травы с толстыми стеблями и кустов.
Ширина скоса 38 см – удобно работать в узких местах, между грядками.
Защитный кожух сдвинут назад – вы легко скосите траву вдоль заборов, под скамейками и т.д.
Характеристики
Похожие товары
Электрический триммер Ресанта ЭТ-1200Н (70/1/21)
70/1/21
В наличии
Триммер электрический Huter GET-1700B (арт. 70/1/8)
В наличии
Электрический триммер GET-400 Huter, 350 Вт, 10000 об/мин, 70/1/4
Электрический триммер GET-600 Huter, 600 Вт, 11000 об/мин, 70/1/5