Триммерная катушка PT-SPDL-1203 Patriot
PATRIOT запчасти
Полуавтоматическая
Посадочная резьба : М10х1.25
Диаметр лески : 1.6-3.0мм
Характеристики
Похожие товары
В наличии
Головка триммерная Champion HT31 (гайка М10*1.25 левая) быстрая загрузка Т233-Т517, ЕТ1004А,ЕТ1200А (C5083)
C5083
В наличии
Головка триммерная BSP-1
Головка триммерная BSP-1
Картридж с леской Rezer TH 1000
Картридж с леской TH 3343 Rancher
Катушка для триммера ХУСКВАРНА M8х1,25 болт Тип Т25 №8С (017-0120)
HYGC1400-116 Косильная головка (арт. 025808)
Триммерная катушка с леской PT-SPDL-1205 garden Patriot
PT-SPDL-1205
Головка триммерная Champion HT20 (гайка М8*1.25 правая) Mini (C5140)
C5140
Картридж с леской Rezer TH 3343 Е Easy-head
Головка триммерная Husqvarna Тримми Хит VI G 3/8 (арт. 9527155-81)
Щетка триммерная ТВН 200 (25,4*203мм) для зачистки швов тротуарной плитки от растительности Rezer