Цепь SUPER LPS-8-1.3-64 (коробка) 325" 1.3мм 64зв. Rezer 03.015.00109
Rezer
Произведена предварительная смазка, обкатка и растяжка цепи на специализированном оборудовании
Характеристики
Похожие товары
Цепь PATRIOT 21BP-64E, 0,325 1,5 64 звеньев (блистер), арт. 862321564
В наличии
Цепь пильная PS-9-1,3-33 Rezer (коробка) 3/8" 1.3мм 33зв. 03.015.00194
В наличии
Цепь Rancher P-9-1.3-54 (блистер) 3/8" 1.3мм 54зв. Rezer 04.003.00042
Цепь DPS-9-1,6-60 (коробка) 3/8" 1.6мм 60зв. Rezer
Цепь PX91PRO-46 (бокс) 3/8 1.1мм 46зв. Rezer 03.025.00010
Цепь CHAMPION 3/8"- 1,1mm-52 (SG), A043-SG-52E
A043-SG-52E
Цепь C3 Huter (18"-0,325-1,5-72 для BS-45,BS-52M), арт. 71/4/8
71/4/8
Цепь Rancher P-9-1.3-62 (блистер) 3/8" 1.3мм 62зв. Rezer 04.003.00046
Цепь SUPER PX-9-1,3-57 (блистер) 3/8 1.3мм 57зв. Rezer 04.003.00094