Цепь SUPER PS-9-1,3-1640 Rezer (бухта) 03.014.00038
Rezer
Ожидается
Пильная цепь Rezer SUPER PS-9-1.3-1640 (03.014.00038) представляет собой оснастку чизельного типа для различных моделей электрических и бензиновых цепных пил. Основой этой модели является шина с 1640 звеньями, расстояние между которыми соответствует 9.3 мм (3/8″). Благодаря этому, а также пазам с шириной 1.3 мм обеспечивается оптимальная производительность, за счет чего изделие может эффективно использоваться как с бытовыми, так и профессиональными моделями пил, позволяя вам с легкостью решать практически любые задачи на вашем дачном участке. Кроме того, за счет особой формы средних и направляющих элементов, а также специальной заточке данная оснастка отличается малой отдачей и вибрацией, что снижает нагрузку как на компоненты пилы, так и на пользователя инструмента.
При производстве пильной цепи Rezer SUPER PS-9-1.3-1640 (03.014.00038) используется высококачественная сталь, благодаря которой обеспечивается повышенная надежность и долговечность. Кроме того, за счет специального покрытия данная модель не подвержена образованию коррозии. Заточка зубьев может производиться при помощи напильника диаметром 4.8 мм. Пильная цепь поставляется в виде бухты.
Характеристики
Количество звеньев: 1640
Шаг цепи: 0.375", 9.3 мм
Ширина паза: 0.050", 1.3
Тип упаковки: бухта
Диаметр напильника: 4,8 мм (3/16")