Уровень PATRIOT Platinum LCP-1200L, упрочненный, 2 фрезерованные поверхности, 1200 мм, 350005509
Уровень PATRIOT Platinum LCP-1200L, упрочненный, 2 фрезерованные поверхности, 1200 мм, 350005509 Уровень PATRIOT Platinum LCP-1200L, упрочненный, 2 фрезерованные поверхности, 1200 мм, 350005509 Уровень PATRIOT Platinum LCP-1200L, упрочненный, 2 фрезерованные поверхности, 1200 мм, 350005509
PATRIOT
Ожидается
Упрочненный уровень, 2 фрезерованные поверхности, 1200мм PATRIOT Platinum LCP-1200L 350005509 дополнен специальными поглощающими заглушками с торцов - это защищает профиль от деформаций при падении.
Усиленный литой корпус с увеличенными ребрами жесткости и мощными магнитами
3 акриловые ударопрочные колбы
2 фрезерованные рабочие поверхности
Энергопоглощающие заглушки для защиты при  падениях
Эргономичные прорезиненные рукоятки
Точность измерений 0,5мм/м
Характеристики
Похожие товары
Уровень Stabila тип 80ASM, 120см (1верт., 1гориз.,магнитный, точн. 0,5мм/м) арт. 19181
В наличии
Уровень алюминиевый 1500мм фрезерованный 3 глазка Вихрь
73/11/4/6
В наличии
STABILA Уровень тип 80А-2, 180см (2верт.,1гориз.,точн. 0,5мм/м) (арт. 16061)
Уровень PATRIOT LRP-1000, магнитный, алюминиевый фрезерованный, усиленный, 1000 мм, 350005553
Уровень алюминиевый 1000мм фрезерованный 3 глазка Вихрь
Уровень алюминиевый 1800мм фрезерованный 3 глазка Вихрь
Уровень Stabila тип 80ASM, 80см (1верт., 1гориз.,магнитный, точн. 0,5мм/м) арт. 19179
Уровень алюминиевый «Усиленный» 600мм 3 глазка фрезерованный Вихрь арт 73/11/4/10
Алюминиевый усиленный уровень Вихрь 800 мм (73/11/4/11)
Уровень алюминиевый 2000мм фрезерованный 3 глазка Вихрь
Уровень алюминиевый 800мм фрезерованный 3 глазка Вихрь
Уровень алюминиевый 600мм фрезерованный 3 глазка Вихрь