УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм
УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм УШМ Hammer 569072 USM1650D, фиксация шпинделя, кожух стандарта 180мм
Hammer
569072
указав в заказе этот промокод K30217.
Углошлифовальная машина (болгарка) USM 1650D оснащена мощным двигателем на 1650Вт для максимально высокой производительности шлифовальных и отрезных работ. Кожух стандарта 180 мм позволит использовать один из самых распространенных типов абразивной оснастки. Треххпозиционная дополнительная рукоятка дает возможность работатать как с правой, так и с левой руки вплотную к плоскости, а также определячет комфорт при шлифовальных работах. Блокироовка шпинделя облегчает замену оснастки. Для максимальной безопасности оператора кнопка пуска оснащена защитой от случайного включения.
Характеристики
Похожие товары
УШМ Ресанта УШМ-125/1400, 1400Вт, плавный пуск, константная электроника
В наличии