Вентилятор для сварочных аппаратов Champion IW140A-220A/160AI-220AI (12140301301)
CHAMPION запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Диод STTH3003 30609169 (арт. 61/50/24)
61/50/24
В наличии
Трансформатор силовой GP EE70 17:13 для РЕСАНТА ИПР-40К до GPV234 (30713078), ИПР-40, арт. 61/50/297
61/50/297
В наличии
Стабилитрон 18В до SH121, GPV (30609046) для сварочного оборудования, арт. 61/50/3
Плата управления для Ресанта АСН-2000Ц с YIY5
Стабилитрон 5,1В (арт. 61/50/533)
Резистор керамический 22 Ом 5 Вт для САИ 250К, 190К, 220К, 160К, 250 ПН, 190 ПН, 220 ПН, 160 ПН, САИПА-200, -220 (MIG/MAG), -165С MIG, -135С MIG, арт. 61/50/528