Винт с левой резьбой Hammer ACD18BLC, арт. 827376
Hammer
827376/ВИНТ
Характеристики
Похожие товары
Кнопка реверса ДА-12Л-2 Вихрь 900/72/14/14
В наличии
Правая половина корпуса TESLA TCD18BL 18 В 2 А/ч, LION арт. 840369
В наличии
Выключатель для дрель-шуруповерта СОЮЗ ДШС-3112Е (ZAP9407168)
ДШС-3112Е.в1.3-C35
Левая половина корпуса Hammer ACD122QC, арт. 811556
Статор для шуруповерта Sturm! ID2140 (ID2140.v2.1-A12) (ZAP7654444)
ID2140.v2.1-A12
Якорь для МАКИТА HP1620/HP1621 AEZ Кит (арт. 002-1065)
Правая половина корпуса ДА-14-2Л Ресанта
Шестерня двигателя шуруповерта (8) внутр.d 3мм, внеш.d 10мм, высота 7,6мм, 11 зубов, арт. 006-0059
Выключатель (185) для шуруповерт средняя клавиша
Электромотор 18В поз. 24 для гайковерта Patriot BR 180Li-1/2 UES (2019) (013538348)