Выключатель двигателя 27300/168F-190F (КНОПКА НА РУЛЬ-II) Lifan
Lifan запчасти
27300/168F-190F (тип-II)
Характеристики
Похожие товары
Карбюратор для двигателей Champion G200VK/1-1 без воздушной заслонки (170020809-0002)
В наличии
Маховик для двигателей Lifan 23300/168F-2, 170F стандарт (3А)
23300/168F-2, 170F (3А)
В наличии
Редуктор LIFAN 168F, 168F-2, 170F-R , GS200E , KR230-R в сборе, с автоматическим сцеплением 1:2 (вал d20) KP230 F-R
KP230 F-R
Шкив 3-х ручейный 19мм Lifan
SK3-19
Шкив 3-х ручейный 19мм Lifan
Сальник редуктора 30х46х7 (задняя крышка) стандарт для двигателей Lifan
13180/173F
Карбюратор B14 DV130 PATRIOT 005513137
Поршень в сборе для двигателей Lifan 13311/168F (68 мм)
13311/168F