Зарядное устройство (18V 45W 1.3A KF09LC-18V130G) для дрели-шуруповерта Sturm! CD3318L-37 (ZAP59910)
Sturm! запчасти
CD3318L-37
Зарядное устройство (18V 45W 1.3A KF09LC-18V130G) для дрели-шуруповерта Sturm! CD3318L-37
Характеристики
Похожие товары
61/82/150
В наличии
CD3318L-37
В наличии
Зарядное устройство ДА-14-2ЛК Ресанта
75/14/4/ЗАРЯДНОЕ
Зарядное устройство Patriot GL 202, арт. 830201250
Аккумулятор для ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК, (АКБ12Л1 TMG) Ресанта запчасти 71/8/86
Акк.батарея Li-Ion д/дрели Калибр ДА- 12-2А+" (12В, 2 Ач)101213
Зарядное устройство (арт.101274) для Li-Ion акк. батарей ДА- 12/2, ДА- 12/2+ Калибр 00000076680
4010-11-AL-12
Аккумулятор BL1016 (12 В, 1.5 Ач, Li-Ion) Makita, 197393-5
Зарядное устройство поз.33 BR186 The One Patriot 013534141
Зарядное устройство 24В 3А Li-Ion Samsung Patriot 000000852
Зарядное устройство Ni-Cd поз. 46 для дрель-шуруповерта Patriot BR 140 (14V) (X) (013531958)