Зажим с фиксатором 225 мм, длинные губки МАСТАК 036-30225H
Зажим с фиксатором 225 мм, длинные губки МАСТАК 036-30225H Зажим с фиксатором 225 мм, длинные губки МАСТАК 036-30225H Зажим с фиксатором 225 мм, длинные губки МАСТАК 036-30225H
МАСТАК
Ожидается
Соответствует требованиям международного стандарта.
Технические характеристики:
Профиль зажимных губокпрямой, тонконосый
Максимальная глубина захвата, мм70
Максимальный размер зева, мм20
Общая длина, мм225
Материалысталь Cr-Mo (хромомолибден), хром, термопластичная резина
Габариты общие, мм220 х 50 х 25
Вес, кг0,436
Характеристики
Похожие товары
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
В наличии
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)