Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H
Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H Зажим с фиксатором 250 мм, фигурные губки МАСТАК 036-00250H
МАСТАК
Ожидается
Соответствует требованиям международного стандарта.
Технические характеристики:
Толщина зажимных губок, мм10
Профиль зажимных губокзакруглённый
Максимальная глубина захвата, мм45
Максимальный размер зева, мм20
Общая длина, мм250
Материалысталь Cr-Mo (хромомолибден), хром, термопластичная резина
Габариты общие, мм230 х 65 х 35
Вес, кг0,591
Характеристики
Похожие товары
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
В наличии
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)