Зажим с фиксатором 250 мм, прямые губки МАСТАК 036-10250H
Зажим с фиксатором 250 мм, прямые губки МАСТАК 036-10250H Зажим с фиксатором 250 мм, прямые губки МАСТАК 036-10250H Зажим с фиксатором 250 мм, прямые губки МАСТАК 036-10250H
МАСТАК
Ожидается
Соответствует требованиям международного стандарта.
Технические характеристики:
Толщина зажимных губок, мм10
Профиль зажимных губокпрямой
Максимальная глубина захвата, мм45
Максимальный размер зева, мм20
Общая длина, мм250
Материалысталь Cr-Mo (хромомолибден), хром, термопластичная резина
Габариты общие, мм235 х 70 х 30
Вес, кг0,585
Характеристики
Похожие товары
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
В наличии
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
В наличии
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Бокорезы силовые 200 мм, "Fantastico" двухкомпонент.ручки М4,5 Н3,5 Р3,0 (арт. 138-69-200)
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)
Плоскогубцы (пассатижи),160мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)