PATRIOT запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
CL4437-888
В наличии
Аккумуляторная батарея OP 12-7 ( OP-12AT,OP-16AT) Union
OP 12-7
В наличии
Аккумулятор Greenworks G24B2 24V 2Ач, арт. 292707
Зарядное устройство для Li-Ion Калибр АСО-12 (062007)
Аккумулятор Skil для ножниц 0750RA (2610Z02983)
2610Z02983
Зарядное устройство 18V поз. 62 для триммера Patriot PT A30 Li (Y) (001530123)
Быстрозарядное устройство Kаrcher Battery Power+ 18/60, 2.445-044.0
Зарядное устройство QC40 High pressure cleaner AquaClean Li-40/60 (09341-20) Gardena 09845-00.701.00
CHT36/CHT3601-24
Разъем подключения батареи поз. 90 Patriot PT 53LSE 005510625
Зарядное устройство 12В для опрыскивателя (013010966)(ЗУ-3) Patriot 009633
Зарядной устройство 18В поз. 39 для сабельной пилы Patriot RS 180Li UES (2019) (013540104)