Батарея аккумуляторная 12V,1.3AH для садового опрыскивателя Sturm! GS8210B-21 (ZAP72372)
Sturm! запчасти
Ожидается
Батарея аккумуляторная 12V,1.3AH для садового опрыскивателя Sturm! GS8210B-21
Характеристики
Похожие товары
Аккумулятор Greenworks G24B2 24V 2Ач, арт. 292707
В наличии
Аккумуляторная батарея OP 12-7 ( OP-12AT,OP-16AT) Union
OP 12-7
В наличии
Зарядное устройство 12В для опрыскивателя (013010966)(ЗУ-3) Patriot 009633
Зарядное устройство 18V поз. 62 для триммера Patriot PT A30 Li (Y) (001530123)
Устройство зарядное LMB-1846, 1848 (для батарей аккум. Li-ion 80V/2 А*ч) Carver, арт. 01.025.00066
Зарядное устройство для Li-Ion Калибр АСО-12 (062007)
Зарядное устройство (21V) поз.3 CB 215 21В Max UES (2018) Patriot 010030535