Двигатель для пылесоса Makita 445X, 1200W, арт. MT54C-1200.MK
EXPERT
Ожидается
MT54C-1200.MK Мотор-турбина для пылесоса MAKITA 445X.
Мощность 1200W.
Страна производства: Китай.
Характеристики
Похожие товары
Вакуум-мотор 650 Вт в сборе для пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6, DS 6 Premium (4.195-298.0)
В наличии
Двигатель на пылесос моющий на 1200Вт для Макита и др.
В наличии