Двигатель для пылесоса, мощность 1200W, общая высота - 143 мм, нижний диаметр - 145 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 40 мм, MT20C-1200
EXPERT
Ожидается
MT20C-1200 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 143 мм. Нижний диаметр - 145 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 40 мм.