Двигатель для пылесоса Thomson (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 114 мм, нижний диаметр - 120 мм, верхний диаметр - 92 мм, высота турбины - 31 мм, арт. MT58C-1200
EXPERT
Ожидается
MT58C-1200 - мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 114 мм. Нижний диаметр - 120 мм.
Верхний диаметр - 92 мм. Высота турбины - 31 мм.