Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1450W, общая высота - 132 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT35-1450
EXPERT
Ожидается
MT35-1450 Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1450W
Общая высота - 132 мм. Нижний диаметр - 129 мм.
Верхний диаметр - 28 мм. Высота турбины - 33 мм.