Двигатель для пылесоса (универсальный) Domel, мощность 1350W, общая высота - 128 мм, нижний диаметр - 134 мм, верхний диаметр - 58 мм, высота турбины - 29 мм (мотор комплектуется уплотнительным кольцом), арт. MT25-1350
EXPERT
Ожидается
Двигатель для пылесоса универсальный Domel, D134 мм, H128 мм, 1350W, арт. MT25-1350
Мощность 1350W.
Общая высота - 128 мм. Нижний диаметр - 134 мм.
Верхний диаметр - 58 мм. Высота турбины - 29 мм.
Страна производства: Словения.
Мотор комплектуется уплотнительным кольцом.
Характеристики
Похожие товары
Щетки (№431) Rezer, к пылесосам и стиральным машинам ARISTON, 5х13,5х30(2шт.)
В наличии
HVC30WD-49
В наличии
Микропереключатель для вертикального пылесоса сухой уборки Karcher VC 4s Cordless (9.764-858.0)
HVC20WD-11
Шкаф управления (Выключатель WD 5) Karcher
Двигатель на пылесос моющий на 1200Вт для Макита и др.