Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1000W, общая высота - 170 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 67 мм, арт. MT48C-1000
EXPERT
Ожидается
MT48C-1000 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1000W
Общая высота - 170 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 67 мм.