Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 137 мм, нижний диаметр - 144 мм, верхний диаметр - 79 мм, высота турбины - 40 мм, арт. MT20-1200
EXPERT
Ожидается
MT20-1200 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 137 мм. Нижний диаметр - 144 мм.
Верхний диаметр - 79 мм. Высота турбины - 40 мм.