Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1400W, общая высота - 175 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 68 мм, арт. MT45C-1400
EXPERT
Ожидается
MT45C-1400 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1400W
Общая высота - 175 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 68 мм.