Мотор-турбина для пылесоса CLEANFIX S10 PLUS, арт. MT12-1200.CL
EXPERT
Ожидается
Мотор-турбина для пылесоса 1200 Вт
Совместимость
Cleanfix S 10 PLUS,
Cleanfix S 12 PLUS
Cleanfix RS 05
Характеристики
Высота - 122 мм
Диаметр - 130 мм