Направляющая шина для цепной электропилы Bosch AKE 30 LI (арт. F016L67010)
Bosch
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Шина HYX460 Hyundai 18"45см 0.325" 1.5мм 72зв. (015581)
В наличии
Шина Rancher 385 L 8 B сварная (коробка) 15"38см 0.325" 1.5мм 64зв. Rezer 04.001.00010
В наличии
Направляющая планка STIHL 180 140SDEA074, GRAMADION 4702
Шина для цепных пил Standard 455 L 8 F Rezer 04.001.00030
Сменный венец С16 харвестер (посад. диам. 25мм, 16 зуб., шаг .404")
Шина (25 см; 1.3 мм; 3/8"; 40 зв.) RAC239 Ryobi 5132002714
Шина Rancher 383 L 8 B сварная (коробка) 15"38см 0.325" 1.3мм 64зв. Rezer 04.001.00003
Шина CS-201 Huter (20"-0,325-1,5-76 для BS-52/BS-62) 71/4/6
Шина Profi 386 L 8 М сварная (коробка) 15"38см 0.325" 1.6мм 62зв. Rezer 03.016.00036
Шина 406 L 8 M, сварная grade STANDARD (коробка) 16"/40см 0.325" 1.6мм 67зв. Rezer 03.016.00032
Шина 506 L 10 Н, сварная (Урал 2Т-Э 20"-64зв.) Rezer
Шина для цепной пилы ELITECH 0809.013400 - 12", шаг 3/8" LP (арт. 184743)