Цепь Rancher SUPER BPX-8-1.5-72 (блистер) 0.325" 1.5мм 72зв. Rezer 03.015.00169
Rezer
Цепь Rancher SUPER BPX-8-1.5-72 (блистер) 0.325" 1.5мм 72зв. Rezer 04.003.00088
Произведена предварительная смазка, обкатка и растяжка цепи на специализированном оборудовании
Характеристики
Похожие товары
В наличии
Цепь SUPER PX-9-1,3-57 (блистер) 3/8 1.3мм 57зв. Rezer 04.003.00094
В наличии
Цепь Rancher SUPER PX-9-1.3-56 (блистер) 3/8" 1.3мм 56зв. Rezer 04.003.00093
Цепь CLGX96PRO-72 Rezer с победит. напайками (бокс) 3/8 1/6мм 72зв 03.025.00047
Цепь Rancher P-9-1.3-33 (блистер) 3/8" 1.3мм 33зв. Rezer 04.003.00034
Цепь VPS-8-1,3-66 (блистер) 0.325 1.3мм 66зв. Rezer (ECHO CS-3700 ES,Ryobi,Homelite), арт. 03.015.00144
Цепь пильная PS-9-1,3-33 Rezer (коробка) 3/8" 1.3мм 33зв. 03.015.00194